Політика

Сегодня Армения движется в верном направлении и продолжит это движение – президент Армен Саркисян

Армен Саркисян

Находящийся с рабочим визитом в Швейцарской Конфедерации президент Армен Саркисян встретился в Женеве с представителями армянской общины. Об этом «Арменпресс» сообщили в управлении по информации и связям с общественностью администрации президента Армении.

На встрече он сказал, что мы входим в новый этап осуществления наших национальных целей, в общей картине происходящих в мире экономических и технологических быстрых развитий.

Отметив важность объединения общенационального потенциала, президент Армен Саркисян сказал: «У нас есть важное преимущество: наша маленькая страна является воплощением мечты всего армянского народа, его целей и интересов. Ваши дети и внуки должны гордиться тем, что они армяне, принадлежат к блестящему народу, имеющему важную миссию и цели».

«Наши истинные сила и богатство – наш народ»,- сказал он, добавив, что сегодня Армения движется в верном направлении и продолжит это движение. «Пришло время для каждого армянина быть вовлеченным в дела своей страны – каждому на своем месте, способствуя, по мере своих сил и возможностей, задаче сохранения армянства, укреплению связей диаспор с Арменией, помогая развитию родины»,- сказал он.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net