Соціум

Самая богатая телеведущая Опра Уинфри отжигает под армянский кочари (видео)

Уинфри

Известный стилист и визажист голливудских холмов — Хруш Аджемян опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram весьма необычное видео.

В ролике одна из самых влиятельных женщин мира по версии журнала Forbes танцует кочари. Все бы ничего, если бы это была Шер или одна из сестер Кардашьян, у которых хотя бы есть армянские корни. На видео отжигает самая богатая женщина шоу-бизнеса Опра Уинфри.

“Знакомьтесь с моей хоркур (сестра папы — тетя в переводе с армянского — ред.). Моя хоркур каждый раз ловит ноту с кочари”, — подписала сториз Хруш.

Ранее армянская подружка сестер Кардашьян научила одну из девчонок — Хлои азам армянского языка. Хруш часто использует в фотографиях и сториз слово “апушик” (дуреха), когда обращается к кому-нибудь из сестриц.

На свой день рождения девушка закатила грандиозную вечеринку в одном из фешенебельных ресторанов Лос-Анджелеса, где под армянскую музыку отжигала Хлои и другие звездные гости Хруш.

Армянская красавица все больше времени проводит среди голливудской богемы и уже стала полноправным членом Олимпа знаменитостей в Instagram с более чем 2,3 миллионами подписчиков.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net