Політика

Раффи Ованнисян призвал кандидатов в мэры Еревана провести встречу

Раффи Ованнисян

Раффи Ованнисян, возглавляющий список партии «Наследие» на предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана, призывает всех кандидатов в мэры провести встречу.

Он отметил, что все мы надеемся, что предстоящие выборы в Совет старейшин Еревана должны стать самыми свободными, самыми честными и самыми прозрачными в почти четвертьвековой истории Армении.

Параллельно этому, по его словам, очень важно, чтобы выборы проходили в позитивной среде, в соответствии с революционным духом любви и солидарности, а также с представлениями граждан Армении, особенно жителей Еревана о новой Армении.

«Я призываю всех, кто возглавляет списки участвующих в выборах в Совет старейшин политических сил, в среду, 5 сентября, встретиться в зале заседаний центра стратегических и национальных исследований (адрес: Ерзнкян 75, Ереван) и публично, в присутствии прессы, обсудить и прийти к общему знаменателю вокруг принципов проведения предстоящих выборов в достойной атмосфере равенства, вежливости и взаимного уважения», – говорится в заявлении Р.Ованнисяна.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net