Здоров'я

“Простых команд не осталось”: Мхитарян о предстоящем матче с ЦСКА

Мхитарян

Армянский хавбек, полузащитник лондонского “Арсенала” Генрих Мхитарян настроен на победу в предстоящих играх в чемпионате Англии. Об этом армянский футболист сказал журналистам на пресс-конференции в Лондоне, сообщает сайт проекта группы армейских болельщиков-энтузиастов cskanews.com.

“Арсенал” и ЦСКА проведут первый матч 1/4 финала Лиги Европы завтра, 5 апреля, в Лондоне, на стадионе “Эмирейтс”. Ответная встреча состоится 12 апреля в Москве, на стадионе “Арена ЦСКА”.

“У нас еще несколько игр в чемпионате Англии. Мы намерены выложиться по полной, чтобы выиграть эти матчи и показать, какое место мы занимаем в Европе”, — сказал Мхитарян.

По его словам, у него большой опыт выступлений в Лиге Европы и в Лиге чемпионов. Он настроен решительно и исключительно на победу. Мхитарян также в преддверии первого матча отметил высокий уровень соперника – ЦСКА.

“Могу сказать, что ЦСКА – очень хорошая команда. У них появилось несколько новых игроков, которых не было в прошлом сезоне. Все знают, что братья-близнецы Березуцкие — очень опытные игроки, что поможет им компактно сыграть в защите”, – отметил Мхитарян.

Он подчеркнул, что не осталось простых команд. Главный тренер лондонского “Арсенала” Арсен Венгер также оценил шансы ЦСКА.

“У российской команды хороший уровень техники, хорошая футбольная культура. Это клуб с большой историей, мы уважаем ЦСКА. Лично у меня тяжелая история противостояния с российскими командами”, – отметил Венгер.

Он считает, что у обеих команд шансы на победу одинаковы.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net