Соціум

Президент Армении направил поздравительное послание армянским женщинам

Serzh-Sargsyan

Президент Армении Серж Саргсян направил поздравительное послание армянским женщинам в связи с днем 8 Марта.

“Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с Днём женщин. Пользуясь этим прекрасным поводом обращаюсь к нашим любимым матерям, сёстрам, дочерям, ко всем нашим родным. Своей теплотой и красотой вы делаете гармоничным мир”, – говорится в поздравлении главы государства.

Президент отметил, что в Армении нет такой сферы или отрасли, где бы не чувствовалось благотворное присутствие и активное участие женщин.

“Они учителя, врачи, предприниматели и государственные деятели, солдатские матери и военнослужащие. От имени всего нашего общества выражаю вам благодарность и склоняю голову перед вами”, – сказал он.

По словам Саргсяна, профессиональные достижения и прогресс женщин, также как общественная и политическая активность имеют исключительную важность для развития и будущего Армении.

“Ваше участие в деле формирования более справедливого и свободного общества, более сильной и благополучной страны имеет незаменимое значение”, – подчеркнул он.

“Желаю вам счастья в личной жизни и успехов в трудовой деятельности. Здоровая и прочная семья – богатство нашего народа и нашей страны, а бдительными хранителями этого богатства являетесь вы, дорогие женщины. Вновь поздравляя вас с этим прекрасным весенним днём, желаю всем вам любви и благоденствия”, – говорится в послании главы государства.