Наука

Представлен обновленный седан Mercedes-Maybach S-Class

Mercedes-Maybach

Немецкая компания Mercedes-Benz представила обновленный седан Mercedes-Maybach S-Class, который получил люксовую отделку салона и кузова. Отмечается, что публичная премьера модели состоится уже 6 марта нынешнего года в рамках международного автосалона в Женеве.

Разработчики из Mercedes-Benz представили рестайлинговый седан S-Class в люксовом исполнении Maybach. Внешность новинки прежде всего примечательна большой хромированной решеткой радиатора с вертикальными сечениями, которая имеет сходство с элементами концептуального Mercedes-Maybach Vision 6, дебютировавшего на конкурсе элегантности в Пеббл-Бич в 2017 году.

Новый Mercedes-Maybach S-Class поставлен на уникальные хромированные колёсные диски размерностью в 20 дюймов, а также имеет полностью пересмотренные бамперы спереди и сзади. Новинка будет доступна в нескольких новых вариантах цвета кузова. Длина модели составляет 5 461 мм при колёсной базе в 3 365 мм.

Что касается технических характеристик, то новый Mercedes-Maybach S-Class оснащается 4,0-литровым бензиновым мотором V8, который генерирует 463 лошадиные силы. Позже моторная линейка пополнится могучим 6,0-литровым V12 отдачей в 621 «лошадку». В салоне нового Mercedes-Maybach S-Class нашла место отделка из кожи Nappa и дисплеи мультимедийной системы для заднего ряда.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net