Політика

Представители участвующих в выборах в Совет старейшин Еревана политсил поздравляют блок «Мой шаг» с победой

политсилы

Представители политических сил, принимающих участие во внеочередных выборах в Совет старейшин Еревана, в социальных сетях поздравляют Блок «Мой шаг» в связи с победой на выборах.

Ниже приводим несколько из таких поздравлений.

«Поздравляю и желаю удачи новоизбранному Совету старейшин. Предстоит много дел…» – написала на своей странице в соцсети Facebook Алеся Беджанян, включенная в предвыборный список от партии АРФ «Дашнакцутюн».

В свою очередь Ани Самсонян, которая занимает 4 строчку в предвыборном списке блока «Луйс», на своей странице в соцсети Facebook написала: «Поздравляю блок “Мой шаг” с победой. Встретимся в Совете старейшин».

Включенная в предвыборный список от блока «Луйс» Анаит Бахшян пожелала удачи Айку Марутяну: «Давайте поздравим друг друга в связи со справедливыми выборами и пожелаем удачи новоизбранному мэру Еревана Айку Марутяну, хорошего управления».

Чуть позже Анаит Бахшян поздравила своих молодых коллег из блока «Луйс», которые вошли в состав Совета старейшин Еревана.

«Сердечно поздравляю своих молодых коллег из блока “Луйс”, верю в их возможности», – написала она на своей странице в соцсети Facebook.

В свою очередь основатель партии «Реформисты» Ваан Бабаян написал: «Мы проиграли битву, но не войну».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net