Політика

Пашинян рассказал про решенные за 100 дней деятельности кабмина задачи

Пашинян

«Исполняется 100 дней деятельности нового правительства Армении. Хочу зафиксировать следующее: в течение этих 100 дней мы решили нашу основную задачу – обеспечили нормальное функционирование государства в постреволюционный период и нормальное продолжающееся экономическое развитие», – заявил в начале сегодняшнего заседания правительства Армении премьер-министр Никол Пашинян.

По его словам, после первых 100 дней деятельности следует новый этап, основной целью которого является установка процесса реформ, так скажем, на режим «форсаж».

«Иными словами – проводить быстрые и эффективные реформы, чтобы для государства и экономики открылось новое, второе дыхание, чтобы мы сумели бы также в контексте бюджетных обсуждений зафиксировать уже конкретные перспективы и результаты.

Так что, надеюсь, что накопленные в течение этих 100 дней, итоги которых мы подведем завтра в ходе митинга на Площади Республики, содержание и энергия позволят с новыми силами реализовать те задачи, которые поставили перед нами граждане РА, армянский народ. Нет никаких сомнений, что мы эффективно решим и решаем данные задачи, и победа армянского народа неизбежна», – отметил премьер.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net