Політика

Пашинян приостанавливает акции по блокированию улиц

Полиция

Отдельные недобросовестные граждане могут попытаться воспользоваться ситуацией и преднамеренно и грубо нарушать правила дорожного движения.

Лидер оппозиционного движения “Мой шаг” Никол Пашинян в четверг принял решение о приостановке акций по блокированию уличного движения в Ереване. Об этом он сообщил в своем видеообращении в Facebook.

По словам оппозиционера, со вчерашнего дня до него доходят тревожные сообщения о том, что в результате автопробегов и блокирования столичных перекрестков происходят различные неприятные инциденты.

Пашинян отмечает, что отдельные недобросовестные граждане могут попытаться воспользоваться ситуацией и преднамеренно и грубо нарушать правила дорожного движения.

Массовые акции протеста в Ереване против властей возымели свой побочный эффект в виде многочисленных, прямо скажем, хулиганских действий со стороны горе-водителей. Недобропорядочных автолюбителей, мчащихся на бешеной скорости со снятыми номерными знаками, можно встретить на каждом шагу.

Всеобщий беспредел уже привел к гибели годовалого малыша, который вместе с родителями ехал в такси. В этот момент Mercedes без номеров врезался в такси, что и стало причиной гибели ребенка.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net