Здоров'я

«Ньюкасл» идеально справился с «Манчестер Юнайтед». У Моуринью большие проблемы – СМИ

Моуринью

«Ньюкасл» дома в матче 26-го тура АПЛ победил «Манчестер Юнайтед» (1:0). О старых проблемах Жозе Моуринью и силе статистики – издание SovSport представил в репортаже.

В матче 27-го тура чемпионата Англии «Ньюкасл Юнайтед» принимал на своём поле «Манчестер Юнайтед». Встреча проходила на стадионе «Сент-Джеймс Парк» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0.

Как передает Чемпионат.com, в составе победителей единственный гол на свой счёт записал Мэтт Ритчи, который отличился на 65-й минуте. Таким образом, «сороки» прервали серию из четырёх матчей без побед в чемпионате.

«Манчестер Юнайтед» (56 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, «Ньюкасл» (28) – на 13-й строчке.

Отметим, ранее болельщики “Манчестер Юнайтед” злорадствовали по поводу результата матча “Арсенал” – “Тоттенхему”, где канониры на выезде уступил в дерби Тоттенхэму (0:1). Однако сегодняшний результат их любимой команды из Манчестера не дает им особого повода для радости.

“Утром они злорадствовали над “Арсеналом” за поражение от третьей команды Лиги, чтобы вечером проиграть “тринадцатой строчке” турнирной таблицы”, пишут СМИ.