Наука

Новое поколение Volkswagen Passat представят в 2019 году

Volkswagen

Представители немецкого бренда Volkswagen во время общения с журналистами сообщили, что новое поколение Volkswagen Passat для Соединенных Штатов будет представлено в 2019 году. Ожидается, что модель будет спроектирована на производственной платформе MQB и получит современные системы полуавтономного управления.

Разработчики из Volkswagen во время общения с журналистами на автосалоне в Детройте подтвердили, что бренд работает над создание нового поколения Volkswagen Passat для автомобильного рынка Соединенных Штатов. Ожидается, что модель дебютирует в 2019 году и будет принадлежать к 2020 модельному году.

Новый Volkswagen Passat является частью стратегии Transform 2025+, которая предусматривает более 50 обновлений для существующих автомобилей и премьеру как минимум десяти полностью новых моделей до 2025 года. Только на рынке США Volkswagen обещает презентовать по две новинки в год.

Ожидается, что новый Volkswagen Passat получит производственную платформу MQB, которая позволит снизить массу автомобиля и установить под капот гибридные моторы. Кроме того, модель оснастят современными электронными ассистентами и полуавтономными функциями. Кроме того, Volkswagen не исключает выхода на американский рынок пикапа Amarok и нескольких компактных кроссоверов.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net