Інтерв'ю

Министр Диаспоры РА Грануш Акопян поздравила AnalitikaUA с 10-летием

Грануш Акопян

«Искренне поздравляю интернет-сайт AnalitikaUA и лично Вас, бессменного руководителя авторитетного издания, в связи с юбилеем», говорится в обращении Министра Диаспоры РА Грануш Акопян на имя руководителя ресурса Марата Акопяна.

В поздравительном послании в связи с 10-летием новостного ресурса AnalitikaUA.net, министр пожелала изданию процветания и успехов во всех начинаниях.

«Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества с Министерством диаспоры РА во благо укрепления и развития братских взаимоотношений между нашими народами», – отметила министр.

«За 10 лет активной деятельности Ваш портал стал популярным не только в Украине и Армении, но и среди русскоязычных читателей всего мира благодаря объективному и оперативному освещению происходящих в мире событий.

Вы также вносите большой вклад в укрепление армяно-украинской дружбы, достойно представляете Армению и армянскую диаспору», – отмечается в поздравительном послании главы Миндиаспоры.

Сегодня коллектив сайта получает поздравления от друзей, среди них Союз армян Украины, постоянные читатели, журналисты и эксперты.

Как известно AnalitikaUA является первым армянским новостным сайтом в Украине. Через полтора года после создания интернет-ресурс победил в первом конкурсе СМИ армянской диаспоры.

Издание передает все важнейшие события из жизни армян Украины, а также новости Армении и армянских общин мира.