Наука

Mazda обновила родстер MX-5 RF до 2018 модельного года

Mazda

Японская компания Mazda обновила стильный спорткар Mazda MX-5 RF до 2018 модельного года. Отмечается, что спортивный родстер получил скромные обновления во внешности, а также несколько расширил список базового оснащения.

Японская компания Mazda сообщает о том, что клиенты из Соединенных Штатов смогут приобрести обновленный родстер Mazda MX-5 RF 2018 модельного года уже в феврале нынешнего года. Спортивная новинка в базовом варианте исполнения обойдётся как минимум в 25 295 долларов.

Новый Mazda MX-5 RF в списке базового оснащения отныне имеет систему бесключевого доступа к салону, а также тканевую отделку интерьера. Варианты исполнения Brembo Package и BBS Package добавляют сидения с обогревом и кожаной отделкой.

Комплектация Mazda MX-5 RF Club за 29 155 долларов оснащается 17-дюймовыми алюминиевыми колесами, а также иными элементами обвеса.

Начиная с варианта исполнения Grand Touring, который обойдётся как минимум в 30 195 долларов, клиентам станут доступны полностью светодиодные фары, кожаный селектор трансмиссии, 7,0-дюймовый мультимедийный центр, а также премиальная аудиосистема Bose. «Топовый» Mazda MX-5 RF обойдётся в 34 125 долларов.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net