Політика

Мане Тандилян заявила о сложении полномочий министра

Мане Тандилян

И.о. министра труда и социальных вопросов Армении Мане Тандилян заявила о сложении своих полномочий. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

«Вступив в должность министра труда и социальных вопросов Армении, в качестве члена правительства, я впервые обязалась добросовестно выполнять свои обязательства перед народом, соблюдать Конституцию и законы республики, содействовать сохранению суверенитета и интересов Армения, оставаться верным высокому званию члена правительства.

За полгода своей деятельности я руководствовалась высокой ответственностью, преследуя цель вверенной мне миссией способствовать реализации реформ в данной сфере, благосостоянию граждан Армении, формированию механизмов социального обеспечения».

Сегодня я заявляю о сложении своих полномочий исполняющего обязанности министра с целью принять участие в выборах в Национальное Собрание по списку партии “Светлая Армения”. Предстоящие выборы имеют исключительную важность для Армении, посредством которых окончательно сформируется парламент, реально отражающий голос народа Армении.

Выражаю благодарность премьер-министру за оказанное доверие, а также коллегам по правительству, всем сотрудникам министерства за совместную интересную и эффективную работу. Убеждена, что дальнейшая работа министерства продолжится во имя благосостояния и счастья граждан Армении.

В случае получения вотума доверия народа, выражаю готовность продолжить свою политическую деятельность в качестве депутата Национального Собрания Армении. Реформы социальной сферы, заботы наших граждан постоянно будут являться важными приоритетами моей деятельности.

В программе партии “Светлая Армения” отражены также мои представления касательно экономических и социальных институциональных реформ, видения той Армении, стержнем которой является человек, продолжая свою службу во благо Республики Армения и армянского народа», – написала Мане Тандилян.

Источник: Aysor.am

AnalitikaUA.net