Наука

Компания Buick показала электрический кроссовер Enspire

Buick

Американские машиностроители представили в интернете электрокар Buick Enspire. Концептуальная модель выполнена в формате купеобразного кроссовера. Через неделю автомобиль будет показан в рамках мотор-шоу в Пекине.

Моторный отсек кроссовера Buick Enspire занимает 557-сильная установка. До скорости в 96 километров в час автомобиль разгоняется за 4 секунды.

На данный момент американцы не озвучивают подробности кроссовера Buick Enspire. Известно, что машина получила запас хода в 595 километров. Система быстрой зарядки позволяет наполнить аккумуляторы автомобиля энергией на 80% за 40 минут.

Концепцию интерьера кроссовера Buick Enspire американцы назвали Surround Skyline («Окружающий Горизонт»). Особенно выделяется центральная консоль салона шоу-кара. Она получила отделку из натурального дерева и замши, OLED-экран мультимедийного комплекса и навигатор с технологией дополненной реальности. Кроме того, информационно-развлекательная установка поддерживает высокоскоростные сети 5G.

С помощью кроссовера Buick Enspire американцы намерены показать общественности, в каком направлении они будут двигаться в ближайшие годы. О серийной версии машины пока ничего не говорится.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net