Здоров'я

Команда из Армении в Киеве примет участие в международном турнире по футболу среди ветеранов

Kyiv Football Cup-2018

В Киеве при поддержке Союза армян Украины 6 и 7 июля пройдет престижный международный турнир по футболу среди ветеранов «Kyiv Football Cup-2018», в котором принимают участие 16 команд из 7 стран: Польши, Эстонии, Латвии, Литвы, Беларуси, Армении и Украины.

Как сообщает AnalitikaUA.net, сборную Армении представляют легенды нашего футбола — игроки команд Динамо-Киев, ЦСКА-Борисфен, ФК “Гюмри”, Арарат, Пюник, Бананц, ФК “Ван” и других известных команд своего времени.

футбол

В первый день сборная проведет три матча: в 10:00 стартует матч с польской командой “Арис Тим” из Вроцлава, в 11:30 начнется игра с ФК “Лиепая” из Латвии и заключающий матч состоится в 13:30 с украинской командой “Гладиолус” из Гостомеля.

Всех желающих поддержать сборную Армении приглашаем посетить турнир Kyiv Football Cup-2018, который проходит на территории ДЮСШ-15 по адресу г. Київ, Голосеевский район, улица Маршала Якубовского 7а.

Как известно, Союз армян Украины уделяет особое внимание спорту и поддержке спортсменов Украины, открываются различные спортивные секции. Также на разных спортивных мероприятиях вручаются призы председателя Союза армян Украины Вилена Шатворяна. В спортивных секциях Союза армян Украины тренируются дети разных национальностей.