Політика

Карен Карапетян: Все в нашей стране ожидают, что мы продолжим бесперебойно нашу нормальную деятельность

Карен Карапетян

Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Карен Карапетян сегодня в ходе внеочередного заседания правительства выступил с заявлением.

Карен Карапетян дал соответствующие поручения всем сотрудникам органов исполнительной власти, министерств и ведомств, государственным служащим, отметив, что происходящие политические развития не должны никоим образом повлиять на обеспечение нормальной жизнедеятельности.

«Мы все хорошо знаем, что происходит в нашей стране. Мы находимся в ситуации, когда должны найти решение. Все в нашей стране ожидают, что мы продолжим бесперебойно нашу нормальную деятельность. Какого-либо нарушения этой работы быть не должно и это должно стать самым важным экзаменом зрелости для нашей государственности. Уверен, что мы все с честью выполним его», – сказал Карен Карапетян.

«Министра обороны и всех наших военных прошу, чтобы проявили максимальную бдительность. Сотрудников правоохранительных органов прошу проявить максимальную бдительность, продолжать следить за соблюдением законности и общественного правопорядка. Обращаюсь ко всем нашим гражданам, ко всем политическим силам – проявить максимальную бдительность и законопослушность, уважение к правам других граждан», – заявил Карапетян.

Он отметил, что сегодня у президента Армении состоялась встреча, были озвучены соответствующие призывы и заявления.

«Завтра 24 апреля. Для нас это очень важный день и я призываю все политические силы завтра деполитизировать его, чтобы мы смогли с честью воздать дань уважения памяти жертв Геноцида армян.

Мы стоим перед важнейшей задачей – показать всему миру, что в критические минуты можем консолидироваться, собраться, вести переговоры и находить логические решения», – заявил Карен Карапетян.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net