FreeStyle

Гостиница “Двин” после ребрендинга будет переименована в “Hayastan Hotel”

Hayastan Hotel

Один из символов Еревана – гостиничный комплекс “Двин” – пройдет процесс реконструкции и ребрендинга. Об этом сообщается на сайте гостиницы.

“Планируется ребрендинг гостиничного комплекса и его переименование в “Hayastan Hotel”. Открытие планируется к концу 2018 года”, – отмечается в сообщении.

После реконструкции гостиничный комплекс станет самым роскошным пятизвездочным отелем в Ереване. Он будет включать первоклассные рестораны, клубы, в том числе детский, магазины, бизнес- и конференц-центр, SPA, бассейн и фитнес-центр, зал для проведения торжеств.

В конце 2017 года правительство Армении сообщало, что общий объем инвестиций в реконструкцию ереванского гостиничного комплекса “Двин” составит около 42 млрд. драмов ($87,2 млн.), планируется создание, как минимум, 400 рабочих мест.

Гостиница “Двин” была построена в 1979 году по проекту архитекторов Ф.С. Акопяна, А.С. Алексаняна и Э.А. Сафаряна. Долгое время гостиница по праву считалась прекрасным образцом лучших архитектурных сооружений армянской столицы.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net