Соціум

Гороскоп-2019: чего ждать каждому знаку зодиака в год Свиньи

гороскоп

Всем нам хочется знать, каким же будет год Желтой Земляной Свиньи и что принесет 2019-й всем знакам Зодиака.

По восточному гороскопу, символом 2019 года будет Желтая Земляная Свинья. Кабан – это последний знак зодиака, который завершает 12-летний цикл. Поэтому год под его покровительством хорош для подведения итогов в долгосрочных делах.

Желтая Земляная Свинья очень трудолюбива, а потому будет активно покровительствовать желающим построить карьеру и начать бизнес, открыв множество перспектив. В целом, яркими чертами Желтой Земляной Свиньи являются рассудительность, терпение, вдумчивость, понимание, скрупулезность и честность.

Представители стихии Земли (Телец, Дева, Козерог) в 2019 году получат много шансов кардинально изменить свое окружение. Родившиеся под покровительством Воды (Скорпион, Рыба, Рак), смогут самореализоваться, найти поприще для карьерного роста. Знаки Огня (Лев, Стрелец, Овен) найдут счастье в партнерстве, будь то личные отношения или общение с коллегами. Представители Воздуха (Близнец, Весы, Водолей) смогут найти время для путешествий. Это не значит, что все блага будут даны просто так.

Чего ждать в 2019-м представителю каждого знака зодиака:

Овен

Огненным ребятам крупно повезло, так как весь 2019 год Земляная Свинка будет благотворно на них влиять. Однако для удачного завершения 12-летнего цикла Овнам (21 марта – 20 апреля) следует проявлять терпение, соблюдать уравновешенность, прощать обиды.

Согласно прогнозу на 2019 год, материальное положение у этого знака будет стабильным. Если Овны упорно пойдут вперед, не запаникуют из-за незначительных проблем в денежных делах, то весной их будет ожидать рост в карьере и непредвиденная прибыль. Что касается любовных дел, то год Свиньи – это период передышки. Не стоит расставаться с партнером из-за некоторой прохлады в отношениях и искать счастья на стороне. В это время лучше отказаться от кратковременных романов и легкомысленных связей. Одиночкам нужно присмотреться к окружению – идеальный партнер ждет от вас первого шага.

Желтая Свинья не выдерживает длительных физических и моральных перегрузок, стрессов и переживаний. Расшатанные нервы Овна могут повлечь за собой сбои в работе иммунной или пищеварительной системы, обострение хронических заболеваний, нарушение зрения, слуха.

Телец

Восточный гороскоп на год Свиньи удачен для всех знаков Земли. На высоте будут Тельцы (21 апреля – 21 мая). Астрологи утверждают, что представители этого знака зодиака будут с легкостью решать любые проблемы. Хотя в финансах и карьере не предстоит значительных рывков, отчаиваться не надо. Лучше заняться подготовкой к повышению по службе на будущие годы.

Терпение и сноровка не останутся незамеченными начальством. Любовный гороскоп на 2019 год гарантирует Тельцам пополнение в семье. Одиноким представителям земного знака летом Свинья подарит встречу с интересной личностью, которая со временем станет верным спутником по жизни. Здоровье Тельцов может подвести, если они по-прежнему не будут уделять ему внимание.

Близнецы

Для представителей стихии Воздуха земляная Свинья не приготовила серьезных испытаний. Только у Близнецов (22 мая-21 июня) в личном плане могут возникнуть ссоры, обиды, недомолвки. Пары, прожившие долгое время, начнут испытывать недостаток эмоций. Серость будней заставит Близнецов искать развлечений на стороне, что не укрепит семейные связи.

Лучшим решением станут совместные путешествия, романтические ужины, взаимные подарки. Целеустремленных Близнецов начало года порадует продвижение в карьере. Вышестоящее руководство оценит трудолюбие и выплатит неоднократную премию за инициативность. Молодых Близнецов здоровье беспокоить не будет.

Людям старшего поколения лучше насторожиться – у них в этом году ослаблен иммунитет. Это повлечет обострение болезней сердечно-сосудистой и пищеварительной систем.

Рак

Эмоциональные знаки стихии Воды вступят в год Свиньи с боевым настроем. Раки (22 июня – 22 июля) при любых обстоятельствах будут отстаивать свою точку зрения, что ознаменуется проблемами во взаимоотношениях с коллегами по работе и начальством. Свинья не позволит продлить перепалки, поэтому Ракам придется взяться за голову.

Осенью у них будет немало интересных предложений для заработка. Раков ожидают прибыльные сделки, выгодные контракты, сотрудничество с новыми партнерами. Что касается личной жизни, то в семье будет царить полная гармония. Одиноким людям год Кабана принесет приятные встречи.

Для нерешительных Раков на этом все и закончится. Для тех, кто захочет завести семью, конфетно-букетный период продолжится свадьбой. Здоровье Раков не подведет, если они постараются избежать депрессий. В силу своей обидчивости и чрезмерной эмоциональности, Раки склонны остро реагировать на любую неприятность. Это провоцирует упадок сил.

Лев

Желтая Свинья не переносит самоуверенности и хвастовства. Чтобы 2019 год принес удачу, Льву (23 июля – 21 августа) необходимо быть скромным, не мнить себя царем. Тогда Кабан порадует не только карьерным ростом, но и систематическим поступлением денежных средств.

Львам удастся расплатиться по старым счетам, отдать кредиты и даже собрать некоторую сумму. Сильная занятость на работе может отрицательно сказаться на личной жизни. Вторая половинка может заподозрить предательство, подать на развод.

Чтобы этого не случилось, Львам нужно уделять больше времени семье. Свободным представителям этого знака повезет больше. 2019 год ознаменуется судьбоносной встречей.

Повышенная активность и непосильные нагрузки могут сказаться на здоровье Львов. Если не давать себе передышку, то пострадает сердце, нервная система, упадет иммунитет. Если все пустить на самотек, то непобедимый и выносливый Лев может надолго выйти из строя.

Дева

Сдержанным и скромным представителям этого знака зодиака астрологи напророчили много судьбоносных перемен. Девы (22 августа – 23 сентября) найдут выход из любой неприятной ситуации, карьера пойдет вверх, а людям, имеющим собственный бизнес, Кабан подарит встречу с богатым инвестором.

Девы знают толк в верности и настоящих чувствах, но врожденная придирчивость и ревность в этом году может привести к разрыву отношений. Свинья не терпит ограничений свободы, поэтому Деве надо постараться сдерживать свою требовательность.

Что касается здоровья, то здесь тоже не стоит расслабляться. Главное – приобретение спокойствия и самообладания в душе. Регулярные стрессы спровоцируют вирусные и инфекционные заболевания.

Весы

Этот знак из равновесия вывести почти невозможно. 2019 год не является исключением. Весы (24 сентября – 23 октября) за терпение и доверительные отношения с людьми получат в год Кабана подарок – долгожданное продвижение по карьерной лестнице. Людям этого знака зодиака следует помнить, что слишком открываться перед сотрудниками не стоит.

Чем выше вы будете подниматься наверх, тем больше будет вокруг завистников. Семейным Весам 2019 год поможет наладить взаимопонимание. Пик наслаждения любовью придется на пору золотой осени. Холостые Весы останутся на свободе, не решатся углубиться в новые отношения, но одиночество пойдет им на пользу. Они будут парить в облаках мечтаний, не отягощая себя семейными проблемами.

Здоровье, по прогнозам астрологов, тоже не подведет. Надо лишь обратить внимание на работу почек. Не стоит гоняться за модной одеждой, замерзая в тонких пальто зимой. Переохлаждение может спровоцировать почечные недуги.

Скорпион

В год Свиньи у этого знака зодиака ожидаются самые кардинальные перемены. Скорпионам (24 октября – 22 ноября) следует ожидать переезда в другую страну на постоянное место жительства, свадьбы и/или рождения ребенка. Встречи с неизведанным будущим бояться не стоит, поскольку Свинка приготовила много приятных моментов.

Чтобы продвинуться на работе, Скорпионам нужно проявить инициативу. Хватит прятаться за спинами других. Раскройте перед руководством свою индивидуальность, и успех не заставит себя ждать. Только будьте осторожны с хвастовством. Невыполненные обязательства вернутся к вам в виде осуждений, сплетен, наговоров со стороны сотрудников. Перспективы любовного гороскопа не такие радужные.

Скорпионы будут стараться выполнять желания всех членов семьи, пытаясь найти золотую середину, что истощит их нервную систему. В парах будет расти напряжение, которое может развести настоящий пожар.

Напряжение дома и на работе приведет к ослаблению иммунной системы, общей слабости и недомоганию. Переживание и беспокойство будут сопровождаться потерей аппетита, головными болями. Не идите на поводу эмоций, отрегулируйте питание, чаще гуляйте на свежем воздухе со своим партнером – это действенная профилактика болезней в год Кабана.

Стрелец

Этому неспокойному знаку в год Свиньи не стоит ждать стабильности. Стрельцам (23 ноября – 22 декабря) уготовлено пройти ряд испытаний на службе и в личной жизни. Многих представителей этого знака ждет новое место работы, которое откроет хорошие перспективы заработка. Особенно повезет Стрельцам в сельскохозяйственной и научной сферах деятельности. Включайте природную смекалку и сообразительность, чтобы выйти на желаемый уровень без лишних проблем и огорчений.

Следует избегать темных заработков и махинаций – Свинка этого не любит. Все неправомерные действия будут непременно раскрыты, что приведет к плачевным результатам, вплоть до увольнения с работы. Семейным Стрельцам нужно попрощаться с сомнениями по поводу нечестности партнера.

Если не прекратите свое недоверие, то точно толкнете любимого человека на измену, а это грозит расставанием. У свободных Стрельцов будет множество мимолетных встреч, но ни одна не приведет к серьезным отношениям. В здоровье астрологический гороскоп прогнозирует нелегкий период. Особенно это касается Стрельцов, которые привыкли стрессы запивать алкоголем. Этот метод в год Свиньи приведет к проблемам с печенью, нарушению обмена веществ, ожирению.

Козерог

Год Свиньи преподнесет серьезным и ответственным Козерогам, которые любят, когда все идет по плану, ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это могут быть невероятные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства.

Чтобы иметь возможность слегка ослабить хватку в профессиональной сфере, представители этого знака много трудились предыдущие 12 месяцев. Но провести год Свиньи в расслабленном состоянии не получится. Придется еще немного потрудиться в первом квартале, чтобы как следует отдохнуть.

Как известно, представители этого зодиакального созвездия очень прагматично и зачастую действуют из корыстных побуждений даже на любовном фронте. Следует остерегаться таких решений в год Свиньи – она не потерпит никакого расчета в личной жизни. Иногда стоит отключать разум и позволять эмоциям брать верх.

Козероги, находящиеся в браке, смогут укрепить отношения со своей второй половинкой и перейти на новый уровень, если будут готовы слышать не только свое мнение. Свободные Козероги могут встретить свою любовь осенью.

В плане здоровья тоже будет все хорошо, если пересмотреть систему питания. Из-за постоянного халатного отношения к себе у большинства Козерогов пищеварительная система работает на пределе.

Водолей

Упрямство, переменчивость и непостоянство раздражают Свинью. Обладатели этих качеств – Водолеи (21 января – 19 февраля). Этим знакам зодиака придется кардинально измениться, иначе 2019 год негативно отразится на работе, отношениях и здоровье. Чтобы не попасть под увольнение, необходимо забыть о несдержанности и лени. Любое скверное слово, сказанное в состоянии аффекта, обернется угрозой.

У семейных Водолеев будут возникать разногласия из-за невнимательности к любимым людям. Ветреность и раздраженность, присущая этим знакам зодиака, легко вызовет бурю в партнерских отношениях. Конфликтов удастся избежать при выработанной сдержанности. Со здоровьем Водолеям повезло. Единственное, что может подвести – сидячий образ жизни. Чтобы быть в хорошей форме и находиться в отличном настроении, необходимо больше двигаться, гулять на свежем воздухе.

Рыбы

Спокойный год обещают астрологи всем водным знакам. Для Рыб (20 февраля – 20 марта) он станет особенно приятным, ведь их ждет успех во всех сферах деятельности. Присущий им излишний перфекционизм (несовершенство результата) вызовет апатию, подавленность, плохое настроение.

В карьере значимых событий Рыбам ждать не стоит. Для некоторых год Свиньи ознаменуется застоем. Баланс ожидается и в плане финансов. Ни повышения, ни понижения денежных поступлений не будет. Любовная жизнь вызывает восторг, поскольку со всеми членами семьи будет мир и согласие. Залогом крепости уз станут нежные чувства, взаимопонимание, забота. На этой почве велика вероятность рождения ребенка. Свободным Рыбам Желтая Свинья партнерства не припасла. Одинокие будни будут скрашивать кратковременные свидания.

Проблем со здоровьем ждать не стоит. Единственное предостережение – из-за плохого кровообращения могут возникнуть болезни нижних конечностей. Чтобы избежать проблем с ногами, надо остерегаться переохлаждения, носить удобную обувь, чаще ходить пешком. Можно выбрать спорт по душе, например, плавание.

Источник: Sputnik

AnalitikaUA.net