Генрих Мхитарян снова получил травму

Мхитарян

Полузащитник лондонского «Арсенала» Генрих Мхитарян снова получил травму колена в матче 36-го тура Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщил главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер. Капитан сборной Армении вышел с первых минут впервые после восстановления от травмы колена и стал автором гола, поразив ворота своей бывшей команды. По словам французского специалиста, Мхитарян был заменен на 76-й минуте из-за травмы.

«Я заменил Мхитаряна, потому что у него случился рецидив травмы. В ближайшие 48 часов решится вопрос об участии травмированных игроков в матче с мадридским «Атлетико», – приводит слова Венгера официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что Мхитарян получил травму в ходе первой встречи 1/4 финала Лиги Европы против московского ЦСКА (4:1), которая состоялась 5-го апреля в Лондоне. Он этой зимой перешел из «Манчестер Юнайтед» в «Арсенал».

3-го мая «Арсенал» в Мадриде встретится с «Атлетико» в рамках ответного полуфинального матча Лиги Европы. Первая игра завершилась со счетом 1:1.

Источник: News.am