FreeStyle

Ford снизил цены на новый кроссовер Kuga

Ford

Американский автомобилестроитель Ford объявил о снижении цен на рестайлинговый кроссовер Kuga на рынке Китая. Модель подешевела на 15 – 26 тысяч юаней.

Кроссовер Ford Kuga, относящийся к 2018 модельному году, предлагается жителям Поднебесной по цене от 169,8 до 249,8 тысячи юаней. На выбор покупателям предоставляются 1,5- и 2-литровый турбированные силовые агрегаты, которые выдают 181 и 245 “лошадок” соответственно. В паре с двигателями функционирует 6-скоростная автоматическая коробка передач, приводящая в движение передние или все колёса.

Ford Kuga для Китая уже в стандартной комплектации может похвастаться системой стабилизации, семью подушками безопасности, системой помощи на спуске, двухзонной климатической установкой, системой контроля тяги в поворотах, кнопкой запуска мотора и бесключевым доступом в салон. В более дорогих версиях добавляются беспроводная зарядка для телефона, мультимедийный комплекс с интеграцией Android Auto и Apple Car Play, панорамный люк в крыше и система адаптивного круиз-контроля с функцией предотвращения столкновений.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net