Політика

Экс-глава спецслужб: Завтра Пашинян скажет, что Карабах мешает революции

Давид Шахназарян

С первого же дня Никол Пашинян разделил наше общество на две части – белых и черных, принимающих и не принимающих его, так называемую, революцию. Об этом заявил на встрече с журналистами 4 декабря бывший глава спецслужб времен правления Левона Тер-Петросяна Давид Шахназарян, включенный в головную часть пропорционального списка Республиканской партии Армении на предстоящих парламентских выборах.

«Понятно, что те, которые не принимают эту революцию, являются для них серьезными врагами. Заявление же Сасуна Микаеляна было запланированным. Ну а заместитель главы МИД во время дебатов с Арменом Ашотяном повторил все то, о чем говорил Сасун Микаелян, сам Пашинян грудью встал на защиту последнего», – сказал Шахназарян, отметив, что в результате всего этого какая-то часть общества также встала на защиту Сасуна Микаеляна и всего, сказанного им.

По мнению Давида Шахназаряна, Пашинян уже готовит часть общества к принятию всего того, что он осуществляет по части карабахского вопроса. «Сперва ему мешали коррупционеры, которые сейчас ему служат, мешал Серж Саргсян, РПА, и до сих пор мешают, потом стали мешать мэрия и парламент, а сейчас – Конституция. Потом он скажет, что революции мешает Карабах. И один слой общества, думаю, маленький, все это примет», – заключил бывший глава спецслужб.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net