Наука

Дизайнеры показали, как будет выглядеть новый кроссовер Opel

кроссовер

Недавно Buick выпустил кроссовер Enspire, благодаря которому можно узнать о будущем развитии стиля марки. В то же время немецкие разработчики из Opel собираются выпустить свой флагманскую модель крооссовера, а эксперты представили собственную визуализацию машины.

При просмотре попавших в сеть рендерных изображений можно заметить, что новый кроссовер получит комбинацию черт Opel и Buick Enspire. В основном, автомобиль снабдят агрессивным оформлением, в котором отмечают компоненты прототипа Opel Monza.

В настоящее время появилась информация, что новый кроссовер от Opel начнут собирать на заводе немецкого бренда в Рюссельсхайме. Очевидно, модель построят на архитектуре EMP2 от PSA Group. Такая платформа использована в Peugeot 3008, Peugeot 5008 и Citroen C5 Aircross. Следовательно, новинка от Opel может быть обустроена 4-цилиндровым 1,6-литровым мотором с мощностью 270 «лошадок».

Следует сказать, что под капотом Buick Enspire разместили агрегат с отдачей 550 лошадиных сил, но это никак не скажется на кроссовере от Opel, так как бренд является собственностью PSA Group.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net