FreeStyle

Депутат: Необходимо положить конец асфальтовой эпопее в центре Еревана

Наира Зограбян

«Я не оцениваю свои шансы, исходя из выдвинутых кандидатур на пост мэра Еревана, оцениваю свои шансы, поскольку представляю такую политическую силу, которая имеет огромные общественные ресурсы», – в ходе брифинга в Национальном Собрании Армении заявила кандидат на пост мэра Еревана от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян.

«Могу с любым сегодня же устроить дискуссию касательно любой проблемы, связанной с Ереваном, а также предложить варианты их решения. Мы не собираемся просто обращаться к проблемам Еревана, а зная о самых глобальных и самых элементарных проблемах – предложим четкие варианты их решения», – отметила Н. Зограбян.

Она также отметила одну из самых приоритетных проблем Еревана. «Необходимо положить конец асфальтовой эпопее, которая разворачивается каждую неделю в центре города. Мы заключим контракт с той организацией, которая выиграет тендер, чтобы она несла ответственность в течение 10 лет за качество оказанных услуг. И если работа будет выполнена некачественно, то данная организация на протяжении 10 лет будет асфальтировать дороги на собственные средства», – подчеркнула Наира Зограбян.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net