Політика

Давид Шахназарян принял предложение принять участие в досрочных парламентских выборах в списке РПА

Давид Шахназарян

Сегодня я получил предложение принять участие в парламентских выборах по списку РПА и принял его, об этом в интервью Tert.am сказал посол президента Армении по особым поручениям в 1992-95гг. Давид Шахназарян.

“Нынешний революционный режим не только не проводил адекватную существующим вызовам и угрозам политику, но и в течение шести месяцев своей деятельности и бездеятельности умножил уже существующие, и добавил новые.

С полной ответственностью заявляю, что с 1988 года угрозы и вызовы никогда не были настолько опасны, как сейчас. Императивом дня является защита безопасности Армении и Арцаха от революционных угроз”, отметил Давид Шахназарян.

По словам Шахназаряна, РПА на сегодняшний день, мягко говоря, переживает не самые лучшие времена, но при этом эффективно преобразовывается – модернизируется.

“Разумеется, данным своим решением я беру политическую ответственность за сделанное и несделанное РПА.

У меня есть и были принципы, которые не изменились. Хотя в целом принципы не являются закостенелыми догмами, они могут и меняться, но я принял это решение, оставаясь верным своим принципам.

И вообще, будучи одним из основателей Третьей Республики Армения, я считаю себя ответственным не только за то, что произошло в Армении с 1988 года и по сей день, но и за будущие события”.

Источник: Tert.am

AnalitikaUA.net