Політика

Давид Шахназарян: Каждый голос в пользу нынешнего режима – выстрел в сторону Карабаха

Давид Шахназарян

Сами можете оценить ту ситуацию, в которой пребывают и.о. главы Правительства и стоящие рядом с ним люди. Бронежилетов не существует, остались обнаженные тела, что показывает всю их манеру и то, что они готовятся осуществить по части карабахского вопроса. Но мы это не позволим реализовать. Об этом заявил на встрече с журналистами 5 декабря бывший глава спецслужб времен правления Левона Тер-Петросяна Давид Шахназарян, включенный в головную часть пропорционального списка Республиканской партии Армении на предстоящих парламентских выборах.

Он призвал граждан Армении проголосовать исключительно в пользу РПА. «Гражданин Армении не может проголосовать в пользу правящего режима. Каждый голос в его пользу – выстрел в сторону Карабаха», – уверен Шахназарян.

Он обратился и к полицейским, сотрудникам безопасности и всей правоохранительной системы, призвав последних не становиться соучастниками действий властей. Обращаясь к правоохранителям, Давид Шахназарян попросил не приносить ему больше подобных документов. «После этого не посылайте мне такие бумаги, посылайте повестку. Можете задержать меня и еще сотни, тысячи людей», – сказал он.

Напомним, что Шахназарян был приглашен в Службу национальной безопасности Армении за обвинения в адрес властей страны. Однако он не посетил СНБ.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net