Наука

BMW придумала, как поддерживать спрос на i8 Roadster

BMW

Лейпцигская фабрика в Германии начала выпускать i8 Roadster почти два месяца назад, и BMW уже хочет рассказать о способах “оживить” гибрид, чтобы поддерживать высокий спрос. Имея более 1000 предварительных заказов, баварцы хорошо знают, что они должны сделать, чтобы сохранить свой авангардный родстер желанным в долгосрочной перспективе.

Объявление о выпуске нескольких спецверсий было сделано менеджером по продуктам i8 Маркусом Плунтке во время международного запуска i8 Spyder. Его спросили, работает ли BMW над упреждающим действием, чтобы компенсировать ожидаемое снижение продаж после презентации модели, на что он напомнил о спецверсиях i8.

Он имел в виду специальные версии купе, такие как i8 Frozen Edition, выпущенный в 2017 году, и i8 Protonic Dark Silver Edition – за год до этого. В Японии BMW также выпустила i8 Celebration Edition еще в 2016 году в рамках празднования столетия компании.

Однако не стоит ожидать такого же высокого уровня настройки, который предоставил BMW Individual почти во всех других моделях BMW.

Причина этого заключается в том, что вышеупомянутая Лейпцигская фабрика не так гибка, когда дело заходит о настройке конвейера, чтобы освободить место для более благоприятных версий двух электрифицированных моделей. Другими словами, эти специальные выпуски, скорее всего, будут иметь лишь незначительные настройки, такие как разная окраска и новые варианты отделки.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net