Політика

Ашотян рассказал о сюрпризе, который ждет команду Пашиняна ночью 9-го декабря

Ашотян

При подсчете голосов избирателей и.о. премьер-министра Армении Никола Пашиняна ждет большой сюрприз. Об этом на пресс-конференции 26 ноября заявил заместитель председателя Республиканской партии Армении Армен Ашотян.

«С одной стороны, власти постоянно говорят о политической смерти РПА, а с другой – весь свой ресурс направляют на борьбу с нами. Если мы не пользуемся политическим доверием в обществе, если больше не политические соперники и мы не существуем, то почему они борются с нашими призраками? Это парадокс, ответ на который Пашиняну прекрасно известен», – сказал зампредседателя РПА.

Он заметил, что в РПА входят десятки тысяч граждан Армении, которых нынешние власти сделали мишенью постоянной критики. «В итоге люди начали бояться озвучивать свое мнение. Ко мне многие подходят, говорят о том, что отдадут за меня свой голос, однако при этом они не будут приходить в мой предвыборный штаб из страха потерять работу или вступить в конфликт с окружением. Однако людей, готовых отдать за нас голос, много, и Пашиняна в ночь на 10 декабря ждет большой сюрприз», – подчеркнул политик.

По словам Армена Ашотяна, власти вложили в общество «чип» жажды крови посредством своей так называемой «борьбы с коррупцией». «Если мы и ошибались – то несем этот груз. Мы больше не стоим у власти. Но разве они работают лучше нас? Разве они знают больше нас? У нас длинный язык, потому что есть знания, и мы не стеснены «феноменом Пашиняна». Мы будем бороться за тот парламент, где никто не будет бояться критиковать Пашиняна», – заключил заместитель председателя РПА.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net