Політика

Арпине Ованнисян: Настало время для выхода из митинговой логики

Арпине Ованнисян

Лене Назарян скажите, что злоупотребление административным ресурсом – это не то, что она думает, а то, что предусмотрено международными стандартами. Об этом написала на своей странице в Facebook вице-спикер парламента Армении, член фракции Республиканской партии Армении Арпине Ованнисян, комментируя сегодняшнее заявление руководителя фракции блока «Выход» Лены Назарян.

«А для ВЛАСТИ, действующей по этим стандартам, определен ряд ограничений и регулирований. Смотри прилагаемую ссылку . Настало время для выхода из митинговой логики и адаптации к этим ограничениям, которые предусмотрены для ВЛАСТЕЙ. Кто и что может или не может делать – это дело каждого. А вы делайте то, что можете делать, и пока можете, не забывайте об ограничениях», – написала Ованнисян.

Напомним, что Лена Назарян в беседе с журналистами 21 ноября подчеркнула, что не согласна с тем утверждением, что исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян своими визитами в области Армении злоупотребляет административным ресурсом. «То, что он мог сделать во время этого митинга, то есть общаться с гражданами и отвечать на их вопросы, могут делать также кандидаты от РПА. Никто не мешает им отправиться в Гегаркуникскую или какую-нибудь другую область и с помощью проведения митингов общаться с гражданами, однако думаю, что этого у них не получится», – сказала она, добавив, что о злоупотреблении административным ресурсом можно говорить лишь тогда, когда один кандидат может сделать что-то, чего не может сделать другой.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net