FreeStyle

Армянские виноделы вернулись с медалями с выставки ProWein-2018

ProWein-2018

Армянские винодельческие компании вернулись с медалями с винной выставки ProWein-2018, которая прошла в немецком Дюссельдорфе.

Как сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Армении, при поддержке Фонда виноградарства и виноделия Армении 16 армянских компаний были представлены на выставке единым павильоном.

Компании представили 130 сортов тихого и пенистого вин. Во время выставки армянский павильон имел большое количество посетителей. Некоторые компании возвратились с выставки с золотыми и серебряными медалями.

В рамках выставки винодел Вили Опиц провел дегустацию армянских вин для представителей международных СМИ, сомелье и представителей бизнеса.

По предварительным данным, в рамках выставки участвующие в ней компании провели более 500 встреч с потенциальными покупателями. По итогам встреч было достигнуто 200 предварительных соглашений.

Ежегодная международная специализированная выставка вин и алкогольных напитков ProWein имеет 20-летнюю историю и в настоящее время считается одним из самых известных мероприятий в этой сфере. ProWein является широкой площадкой для международного бизнеса.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net