Політика

Вице-спикер парламента Армении перечислил успехи правительства

Эдуард Шармазанов

Мы видим позитивные тенденции в результате деятельности правительства Армении во главе с премьер-министром Кареном Карапетяном. Об этом сегодня в беседе с журналистами в Национальном Собрании Армении заявил вице-спикер парламента Эдуард Шармазанов.

Соответствующее заявление Эдуард Шармазанов сделал в ответ на вопрос, как он оценивает первый год премьерства Карапетяна.

«О важнейших событиях говорим при принятии важнейших документов. То есть сходу давать оценку деятельности правительства или премьера не получится даже при большом желании. Мы приняли программу правительства Армении всего несколько месяцев назад. Могу сказать, что правительство во главе с Кареном Карапетяном и вместе с политическим большинством – одна единая команда», – сказал Шармазанов, добавив: «Мы вместе при хорошей работе можем претворить в жизнь программы, принятые в этом зале».

При этом Шармазанов перечислил позитивные тенденции, которых добилось правительство во главе с К.Карапетяном: «Резкий рост экспорта, рост в сфере туризма, экономический рост».

В ответ на вопрос, чью кандидатуру РПА выдвинет в 2018 году на пост премьер-министра Армении, Э.Шармазанов сказал: «Наступит этот день 2018 года, обсудим».

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net