Політика

Вакантные места в Городском совете Глендейла займут армяне

армяне

На выборах в Городской совет Глендейла, которые состоялись 4 апреля, согласно предварительным данным, победили армяне Вреж Агаджанян, Ара Джеймс Наджарян и Заре Синанян. Об этом сообщает «Glendale News Press».

Вреж Агаджанян получил 6288 голосов, Ара Джеймс Наджарян – 6132, а Заре Синанян – 5998. Окончательные итоги выборов будут опубликованы 21 апреля.

Отметим, что за 3 вакантных места в Городском совете Глендейла борются 10 кандидатов, из которых четверо армяне – Вреж Агаджанян, Ара Джеймс Наджарян, Оник Меграбян и Заре Синанян.

Вреж Агаджанян по профессии инженер, он известен как ведущий политических ток-шоу, которые демонстрируются на армянском кабельном канале. Он отметил, что в случае победы будет содействовать прозрачности работы Городского совета Глендейла и поддержит малый бизнес. Бывший мэр Глендейла Ара Наджарян, в свою очередь, отметил, что приложит все усилия для развития сети общественного транспорта города. Для Заре Синаняна это станет вторым сроком в составе Городского совета. Он обещает разработать более доступные варианты приобретения квартир в Глендейле.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net