Соціум

В Закарпатье завершился Зимний молодежный лагерь Союза армянской молодежи Украины

Лагерь

13 февраля в Ждениево (Закарпатье) завершился зимний лагерь Союза армянской молодежи Украины 2017 года.

Массу положительных эмоций, полезный опыт, новые знакомства увезли с собой участники лагеря, которые также были отмечены дипломами Союза армянской молодежи Украины.

Зимний лагерь, организованный под патронатом Союза армян Украины, предоставил возможности не только оздоровиться и отдохнуть, но и обучиться работать в команде, повысить уровень навыков в различных сферах деятельности, правильно спланировать работу молодёжной организации.

В лагере приняли участие 45 представителей наиболее активных армянских молодежных организаций из большинства регионов Украины.

На протяжении восьми дней зимнего лагеря участники были задействованы в насыщенной программе, которая включала экскурсии, коллективные мероприятия и тренинги-интенсивы.

В рамках программы участвующие в лагере посетили знаменитый Замок Паланок – главную достопримечательность закарпатского Мукачево, а также покорили одну из вершин Карпатских гор.

По итогам зимнего лагеря участники получи ценные знания и положительный настрой для дальнейшей работы армянских региональных молодежных организаций на протяжении 2017 года.

Как уже сообщалось, Союз армян Украины активно участвует в жизни армянской молодежи, Председатель Союза армян Украины, Вилен Шатворян уделяет особое внимание молодежным программам и спорту.

САУ регулярно организовывает отдых для армянской молодежи. Летние и зимние лагеря проходят в живописных курортах страны.