FreeStyle

В Министерстве экономического развития и инвестиций Армении обсудили областные инвестиционные программы

обсудили

Поручения необходимо выполнять в максимально сжатые сроки. С таким заявлением во время рабочего совещания с представителями Министерства экономического развития и инвестиций Армении, Национального центра развития малого и среднего предпринимательства и универсальной кредитной организации «Инвестиции МСП» выступил министр экономического развития и инвестиций Армении Сурен Караян.

Как сообщили в пресс-службе Министерства экономического развития и инвестиций, в ходе совещания был обсужден вопрос координации процесса реализации областных инвестиционных программ. Министр поручил осуществлять ежедневный мониторинг областных инвестиционных программ, обсужденных у премьер-министра Армении.

Караян поручил представителям Национального центра развития малого и среднего предпринимательства Армении и универсальной кредитной организации «Инвестиции МСП» поддерживать постоянную связь и работать с авторами инвестиционных программ. «Поручения необходимо выполнять в максимально сжатые сроки и нужно зарегистрировать ощутимый результат», – подчеркнул министр экономического развития и инвестиций Армении.

Источник: News.am

AnalitikaUA.net