Наука

В Лос-Анджелесе представлен новый Jeep Wrangler

Jeep Wrangler

Американские машиностроители показали в Лос-Анджелесе внедорожник Jeep Wrangler нового поколения. Машина уже отправилась на конвейер компании Jeep в штате Огайо. В США новинка появится в первые три месяца 2018 года. Прайс на новый Jeep Wrangler пока не озвучивается.

Новый Jeep Wrangler остался рамным внедорожником, но его кузов сделан из алюминия. За счет этого автомобиль потерял в весе 200 килограммов. Также модель сохранила съемные двери, лобовое стекло и кузовные панели. Новый Jeep Wrangler будет продаваться в версиях с двумя и четырьмя дверями.

Новый Jeep Wrangler очень похож на своего предшественника, а вот салон следующей генерации модели заметно преобразился. Машина обзавелась иной приборной панелью, получила цифровой дисплей между циферблатами, а также экран мультимедийной установки с увеличенной диагональю. Также изменения претерпели почти все кнопки и переключатели.

Базовый Jeep Wrangler имеет под капотом двухлитровую бензиновую “четверку” с турбонаддувом, производительность которой равна 268 лошадиным силам. Также моторную линейку внедорожника представляет модернизированная 3,5-литровая установка V6 Pentastar тягой 285 л.с. Для всех агрегатов предусмотрены шестискоростная МКПП и восьмидиапазонная АКПП. Несколько позже на рынке появятся дизельная и гибридная версии нового Jeep Wrangler.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net