FreeStyle

В Иране представлены особенности и преимущества инвестиционной политики Армении

Посол

Посол Армении в Иране Арташес Туманян посетил инвестиционную компанию «Шаста», которая включает в себя 11 холдингов, осуществляющих деятельность в различных сферах экономики: добыча и переработка нефти и газа, телекоммуникации, возобновляемые источники энергии, горнодобывающая промышленность, страхование, фармацевтика, производство цемента и пр..

Как сообщает пресс-служба МИД РА, в рамках визита посол А. Туманян встретился с исполнительным директором инвестиционной компании «Шаста» и представителем совета директоров Сейидом Резой Новруззаде, в том числе и с рядом руководителей холдингов компании. В ходе встреч были обсуждены возможные инвестиционные программы между Арменией и Ираном и перспективы сотрудничества.

Посол А. Туманян подробно представил особенности и преимущества инвестиционной политики Армении, состояние бизнес-среды, возможности укрепления армяно-иранских экономических связей, а представителям компаний передал необходимые сведения относительно экономики, законодательства и инвестиционных программ Армении.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net