Наука

В Ереване открылась технологическая выставка «Digitec-Expo 2017»

выставка

Президент Армении Серж Саргсян, 29 сентября, в выставочном комплексе «Ереван Экспо» компании «Ереванский научно-исследовательский институт математических машин» присутствовал на торжественной церемонии открытия 13-й ежегодной технологической выставки «Digitec-Expo 2017». Подробности передает пресс-служба главы армянского государства.

На выставке, которая проходит с 29 сентября по 1 октября под девизом «Праздник для технологического армянства», представлены продукция и услуги армянских технологических и многочисленных других компаний, а также инновационные идеи и технологические решения школьников, тенденции развития рынка и инновации.

Для посетителей выставки есть также сведения о вакансиях. В рамках «Digitec-Expo 2017» будут проведены бизнес-встречи, конкурсы и семинары.

Среди 150 компаний, участвующих в этом году в «Digitec-Expo 2017», кроме авторитетных отечественных компаний, принимают участие также ведущие компании сферы из разных стран мира – Японии, Китая, Индии, США, Канады, Соединенного Королевства, РФ, Швеции, Австрии, Германии, Греции, Латвии, Литвы и пр..

После торжественной церемонии открытия технологической выставки президент Саргсян обошёл экспозиционные павильоны, ознакомился с представленной на выставке продукцией компаний и услугами, которые они оказывают, побеседовал с представителями компаний об их деятельности и планах дальнейшего развития.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net