Соціум

В Ереване будет подготовлена программа по стимулированию весеннего туризма

Ереван

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания, которое провел заместитель мэра столицы Камо Ареян, соответствующим управлениям и отделам аппарата мэрии было поручено подготовить программу мероприятий по стимулированию весеннего туризма в Ереване.

Об этом «Арменпресс» сообщили в Управлении информации и по связям с общественностью мэрии Еревана.

В этом контексте, в частности, принимая во внимание значительный рост туристического потока из Ирана в Ереван в течение последних десяти дней, Отделу по туризму и Управлению культуры аппарата мэрии поручено подгототовиться к началу городской туристической программы «Ереван Сити Тур», а также в музее истории Еревана с 21-го по 31-е марта организовать мероприятие, посвященное культурному наследию Ирана. Управлению внешнего оформления и рекламы поручено совместно с отделом туризма подготовить и установить тематические щиты.

Управлениям коммунального хозяйства, транспорта, а также службе охраны общественного порядка поручено совместно с полицией Армении усилить контроль над услугами, в местах, представляющих туристический интерес и находящихся на территории столицы.

Источник: Armenpress

AnalitikaUA.net