Наука

Уфологи: Некоторые внеземные цивилизации могут угрожать человечеству

угроза

Ученые рассказали, стоит ли бояться НЛО и ожидать вторжения внеземных цивилизаций. Уфологи отмечают, что некоторые пришельцы могут угрожать безопасности человечества.

Исследователи откровенно признаются, что вероятность вторжения пришельцев на Землю существует. Некоторые цивилизации могут составить настоящую угрозу землянам, однако, делать окончательные выводы сложно. В основном, анализируя контактами прошлых лет, инопланетяне вели себя вполне миролюбиво. В основном, они занимают позицию наблюдателей и исследователей. Им интересна земная жизнь и люди. НЛО многие годы прилетают на нашу планету, чтобы изучать некоторые аспекты человеческой жизни.

Уфологи говорят о том, что миролюбивый характер пришельцев все же в один прекрасный момент может измениться. В прошлом контакты инопланетян с землянами встречались гораздо чаще. Особо активными были пришельцы во времена военных сражений. Есть сведения, что в период воин, НЛО прилетали на Землю, чтобы изучить и оценить способности военной техники и укреплений. Затем они их уничтожали.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net