Наука

Ученые рассказали, что будет, если исчезнут все мужчины

женщины

Наверное, у любой женщины хоть раз возникал вопрос, а что будет с нашей планетой Земля и с нами, если все мужчины разом исчезнут?

Стоит отметить, что сотрудники Академии наук, которая расположена в Австралии, говорят о том, что представители мужского пола вымрут примерно через пять миллионов лет. Если опираться на логику, то из-за этого начнется вымирание людей, будут идти войны, многие сферы человеческой жизни, такие как спасатели, правоохранительные органы, сельское хозяйство и промышленность придут в упадок без мужской силы.

Специалисты говорят о том, что популяция начет вымирать, и для этого хватит всего пары десятков лет, однако ученые опровергли тот факт, что будут идти войны, скорее наоборот, военных не будет, как и политически агрессивных политиков.

При исчезновении мужчин уменьшиться в несколько раз преступность по всему миру. Сельское хозяйство и промышленность пострадают, однако через несколько лет женщины смогут управлять данными структурами не хуже мужчин, уверены специалисты. Ученые займутся поисками другой технологии и метода размножения. Денежные средства отправят на создание успешного метода клонирования, появятся специальные ВУЗы, где студентов будут обучать работе на заводе по клонированию.

Перестанут существовать компании, которые занимаются производством товаров для мужчин. В первые десятилетия люди будут умирать из-за происшествий, так как женщин спасателей, пожарных и полицейских очень мало.

Постепенно начнет очищаться воздух, и через пятьдесят лет он станет почти как в средние века.

Источник: med-heal.ru