FreeStyle

У Фонда развития Армении будет представитель в Италии

фонд

Созданная в Армении консалтинговая компания Shaula International станет официальным представителем Фонда развития Армении в Италии.

В Фонде отметили, что компания-представитель будет содействовать привлечению инвестиций из Италии в Армению и расширению бизнес-возможностей.

Исполнительный директор Фонда развития Армении Армен Авак Авакян и исполнительный директор Shaula Inernational Фабио Ленци подписали соответствующий меморандум о взаимопонимании. На церемонии подписания присутствовал посол Италии в Армении Джованни Ричули.

Компания Shaula International выразила готовность предоставить итальянским компаниям информацию о бизнес-климате в Армении, льготных торговых режимах, создать основу для более тесных бизнес-связей между предпринимателями двух стран.

«Мы должны разговаривать с итальянским бизнес-сообществом на языке бизнеса, чтобы лучше и глубже понимать их бизнес-потребности. Подписание меморандума с компанией, имеющей успешный опыт бизнес-консталтинга в Италии, является первым шагом в этом направлении»,- отметил Армен Авак Авакян.

«Мы готовы в полной мере осуществить эту инициативу, чтобы привлечь больше инвестиций и бизнесменов в Армению для стимулирования экспорта и развития туризма»,- отметил Фабио Ленци.

Источник: Banks.am

AnalitikaUA.net