Наука

Toyota представила три минивэна будущего и чудо-капсулу

Toyota

Подразделение компании Toyota, носящее название Auto Body, представило в рамках автосалона в Токио сразу четыре концепта: три минивэна будущего и чудо-капсулу Wonder-Capsule Concept.

Именно последний проект привлек максимум внимания у публики Токийского автосалона. Wonder-Capsule Concept вмешает всего двух пассажиров, а в длину не превышает 2,5 метров. Багажного отделения попросту нет, что позволяет ограничить сферу использования авто службами каршеринга.

Wonder-Capsule Concept лишен передней панели. Вся необходимая информация выводится на лобовое стекло, в том числе данные навигационной службы, показания приборов и т.д. Не исключено, что проект останется исключительно в рамках концепта и до серийного производства так не доберется.

минивэнНе менее привлекательными кажутся три совершенно разных концепта минивэнов будущего от Toyota Auto Body. Это вариации одного и того же фургона. Если LCV D-Cargo используется для доставки легких грузов, а LCV Business Lounge для бизнесменов, готовящихся к переговорам, то третий концепт LCV Athletic Tourer предназначен для спортсменов-колясочников.

Источник: VistaNews

AnalitikaUA.net