Соціум

Торжественное открытие центра обслуживания ShopInAmerica состоялось в Ереване

ShopInAmerica

В Ереване, в почтовом отделении “Айпост” N9, в пятницу состоялось торжественное открытие головного центра обслуживания ShopInAmerica.

“Нашими услугами сейчас пользуется порядка 50 тысяч человек, а доставку мы осуществляем в течение 7 рабочих дней. Также мы предоставляем уникальную услугу: теперь наши клиенты смогут оплатить таможенные пошлины в ближайшем отделении “Айпост”. Мы также запустили услугу доставки посылок курьером на дом”, – сказал генеральный директор ЗАО “Айпост Траст Менеджмент” Хуан Пабло Гечиджян.

По его словам, таких доступных цен удалось достичь благодаря тому, что “Айпост” является крупнейшим игроком на рынке почтовых услуг Армении и объемы перевозок значительно превосходят показатели конкурентов.

Было объявлено также об открытии второго офиса ShopInAmerica в США, в штате Делавер, где налог на продажи составляет 0%. Первый офис был открыт и действует в Глендейле (штат Калифорния).

По всей Армении действует в настоящее время тридцать центров обслуживания ShopIn Store. Обслуживание клиентов ShopInAmerica будет осуществляться также в любом из офисов “Айпост”.

Что касается предоставляемых услуг, то доставка посылки весом до 400 г будет стоить $2 (956 драмов), а каждый килограмм – $5 (2391 драмов).

ЗАО “Айпост” – национальный оператор почтовой связи Армении, предоставляющий почтовые, финансовые услуги и услуги в сфере розничной торговли.

В данный момент компания осуществляет свою деятельность во всех городах Армении и даже в самых отдаленных селах посредством 900 почтовых отделений.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net