FreeStyle

Столица Армении представила 65 инвестиционных программ

Ереван

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания, которое вел первый вице-мэр Еревана Камо Ареян, начальник управления по развитию и инвестиционным программам аппарата мэрии доложил, что для привлечения новых инвесторов, на официальном сайте мэрии Еревана опубликовано 65 инвестиционных программ.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, было также доложено, что административные районы столицы представили управлению соответствующие предложения на 2017г., относительно пропорционального развития административных районов.

Начальник управления транспорта доложил, что совместно с Дорожной полицией продолжается контроль над эксплуатацией общественного транспорта, в ходе которого на прошлой неделе было составлено 45 протоколов об административных нарушениях. Продолжается также строгий контроль по исключению случаев незаконного сбора средств за парковку транспортных средств. Поручено продолжить ежедневный контроль.

Начальник управления коммунального хозяйства аппарата мэрии доложил, что в компания «Санитек» и коммунальные службы административных районов в столице продолжают проводить работы по санитарной очистке.

В завершение рабочего совещания управлениям коммунального хозяйства, охраны природы, строительства и благоустройства аппарата мэрии, а также руководителям административных районов столицы поручено провести инвентаризацию и представить объемы поврежденного за зиму городского имущества.

Источник: Public Radio of Armenia

AnalitikaUA.net