Здоров'я

СМИ: Генрих Мхитарян обсудит с Жозе Моуринью свое будущее в «Манчестер Юнайтед»

mkhitaryan

Армянский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Генрих Мхитарян намерен поговорить с наставником красных дьяволов Жозе Моуринью о своем будущем в английском клубе. Об этом пишет Daily Star.

Мхитарян в нынешнем сезоне провел 17 матчей за МЮ во всех турнирах, в которых забил два гола и сделал шесть голевых передач. 28-летний армянский футболист был заявлен лишь на одну из предыдущих 7-и игр «Манчестер Юнайтед», в которой вышел на замену.

Мхитарян и его представители хотят обсудить с тренером Моуринью вопросы касательно продолжения карьеры футболиста в «МЮ», указывает издание.

Отметим, в октябре пользователи твиттера запустили показательную акцию: принялись писать сообщения с пометкой #ОсвободитеМхитаряна и #Освободите Микки (специальный вариант для тех, кто не может выговорить фамилию). Свой протест они выразили также на странице Моуриньо в Instagram.

Теперь же болельщики инициировали флешмоб в Facebook с призывом к Генриху Мхитаряну не падать духом и быть смелее (под хештэгом #Հենոդուխով, что переводится как #Генрихвперед).

Как сообщила корреспонденту Panorama.am мат футболиста – Марина Ташчян, Генрих Мхитарян в курсе инициированного флешмоба и следит за кампанией поддерживающих его болельщиков. «Он знает о флешмобе, видел и читает записи болельщиков», – сказала она.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net