FreeStyle

PwC готова активизировать и углубить сотрудничество с Арменией – исполнительный партнер

сотрудничество

Премьер-министр Армении Карен Карапетян принял в пятницу исполнительного партнера компании PricewaterhouseCoopers (PwC) по вопросам Евразии Марка Хени, сообщает пресс-служба правительства республики.

Выразив удовлетворение сотрудничеством с армянскими партнерами, Хени высказал готовность активизировать и углубить его.

Премьер приветствовал сотрудничество, налаженное с PwC с 2007 года и придал важность дальнейшему расширению деятельности компании в Армении.

На встрече обсуждались программы и возможные идеи по линии повышения узнаваемости Армении с инвестиционной точки зрения и привлечения инвестиций.

Премьер отметил, что правительство предпринимает последовательные шаги для улучшения бизнес-климата и открыто для обсуждений.

Карапетян предложил обсудить проекты, представляющие взаимный интерес, с партнерскими ведомствами, а также с Центром стратегических инициатив, созданным в формате общественно-частного партнерства.

PricewaterhouseCoopers – крупнейшая международная сеть компаний, предлагающих профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерии, налогового консалтинга, корпоративных финансов и юридических услуг, которая представлена в 157-ми странах.

Источник: Арка

AnalitikaUA.net