Політика

Премьер-министр Армении: Мы не боимся трудностей

Карен Карапетян

Премьер-министр РА, первый заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Карен Карапетян выступил с заявлением касательно прошедших 2 апреля парламентских выборов.

«Для всех секторов общества неоспоримым является то, что эти выборы были проведены на более высоком уровне, чем все предыдущие», – отметил Карен Карапетян, поблагодарив всех принявших участие в голосовании граждан РА за проявление «активной и ответственной гражданской позиции»

«Доверие избирателей, которое получила наша команда, обязывает. Мы четко осознаем ответственность, которую берем, и настроены решительно в вопросе претворения в жизнь данного нам народом мандата для перемен», – указал Карапетян.

«Впереди нас ждет усердная и последовательная работа. Несомненно, предстоит большая работа, однако мы не боимся трудного пути. Мои слова могут показаться громогласными, но я говорю то, что у меня на сердце.

Обещаю не жалеть усилий и энергии, чтобы мы построили новую Армению, чтобы гражданин РА чувствовал себя лучше, чем в прошлом», – подчеркнул Карен Карапетян.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net