Соціум

Представляющий Армению на «Детском Евровидении-2017» 9-летний Миша рассказал о своей главной мечте

Миша

Представляющий Армению на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение – 2017» 9-летний Миша (Микаел Григорян) мечтает о мире в Арцахе (НКР). Об этом он сказал сегодня на встрече с журналистами.

Миша в прошлом году представлял Армению на международном конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая волна-2016» и занял 2-е место. В рамках конкурса Миша исполнил песню «Маленький карабахец» и мировой хит «Uptown Funk», в оба конкурсных дня набрав 87 баллов из 88 возможных.

В этом году Миша представит Армению на конкурсе «Детское Евровидение» с песней «Бумеранг». Конкурс пройдет 26-го ноября в столице Грузии Тбилиси под девизом «Сияй ярко» (Shine Bright).

Как сообщили сегодня на пресс-конференции представители армянской делегации, на конкурсе зрителям будет представлен интересный номер, на сцене будет только Миша.

По словам Миши, выбор названия песни – «Бумеранг» – не является случайным. «Надеюсь на то, что добро, которое я посылаю зрителю своей песней, вернётся и ко мне, и Армения в этом году одержит победу», – отметил он.

Источник: Panorama

AnalitikaUA.net