Соціум

Представительница Армении на Евровидении поделилась своими впечатлениями от участия в конкурсе

Арцвик

Певица Арцвик, представлявшая Армению на международном песенном конкурсе “Евровидение-2017” поделилась своими впечатлениями от участия в шоу.

“Евровидение стало для меня серьезным жизненным опытом и стимулом для того, чтобы всегда бороться и никогда не останавливаться”, – написала она на своей странице в Facebook.

Арцвик коснулась также успеха Португалии, представитель которого удостоился первого места.

“Португалия за долгих 53 года участия в Евровидении завоевала достойную победу своей трогательной песней и впечатляющим исполнением”, – отметила Арцвик.

Певица поблагодарила всех тех, кто был рядом с ней и оказывал поддержу и содействие.

“Благодарю всех, кто был со мной рядом и следил за сумасшедшим ходом Евровидения. Ваша любовь имеет неописуемую силу. Встретимся на родине”, – сказала Арцвик.

Армянская певица Арцвик по итогам прошедшего накануне в столице Украины финала международного песенного конкурса “Евровидение-2017” заняла лишь 18-е место среди 25 участников – песня под названием “Fly With Me” в ее исполнении набрала всего 79 очков.

Победителем конкурса признана Португалия с 758 очками. Второе место у Болгарии (615 очков), на третьем Молдова (374 очка).

Напомним, 6-го мая в гостинице «Киев» представляющая на «Евровидение» Армению Арцвик встречалась с представителями армянской общины Украины.

Также на встрече присутствовал представитель Кипра певец Овик Демирчян. Он признался, что, хотя представляет Кипр, однако у него такое ощущение, что он выступает от Армении, его очень тепло приняла община.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net