Соціум

Победитель украинского шоу “Х-фактор-7” Севак Ханагян не ожидал такой поддержки соотечественников

Севак Ханагян

Певец Севак Ханагян, победивший в конце минувшего года в украинском телешоу “Х-фактор-7”, признался, что не ожидал такой резонансной поддержки соотечественников.

“То, что эта поддержка будет настолько огромной, я не ожидал, это была крайне бешеная поддержка. Это ощущалось и чувствовалось очень сильно. Было очень ответственно для меня выступать там, так как за тебя голосуют, столько людей за тебя переживает, было крайне ответственно оправдать их ожидания” ,- заявил Ханагян.

Певец поделился также своими впечатлениями от участия в конкурсе “Х-фактор” и признался, что эта победа далась ему нелегко.

“С “Х-фактор”-ом получилось чуть лучше чем с остальными проектами, в которых я участвовал. Большая удача была в том, что я мог петь свои авторские песни. Я считаю, что это раскрывает артиста как личность, как творческую единицу. Это главное отличие между “Голос” –ом и “Х-фактор” –ом” , изначально я шел на этот конкурс чтобы спеть свои собственные песни – сказал Ханагян.

Певец впервые приехал в Армению после нашумевшей победы на конкурсе “Х-фактор-7” и выступит с концертом перед армянскими зрителями, и исполнив как собственные авторские песни, так и кавер-версии любимых композиций.

“Я уже год не был дома, я поеду туда и думаю, меня там очень тепло встретят. Воспоминания у меня самые добрые, светлые и ностальгические, я всегда с улыбкой на лице вспоминаю свой родной город, несмотря на то, что я долгое время не живу в Армении, я все очень хорошо помню. Это мое родное, это моя история, я это не могу забыть” ,- сказал Ханагян.

Севак не стал раскрывать свои будущие творческие планы, но признался, что с удовольствием бы сотрудничал с армянскими коллегами.

“Планов очень много, “Х-фактор” только закончился, а у нас все началось. Естественно, мы будем делать тоже самое, что и до проекта, но теперь есть намного больше людей, для кого мы это делаем. Мы пишем песни, готовим альбом, у нас будет много концертов, съемки клипов, будет очень много нового. Я надеюсь мы вас приятно удивим” ,- сказал Ханагян.

Как уже сообщалось, в канун Нового года один за другим три яркие победы в украинских шоу. 24 декабря Севак Ханагян стал победителем Х-фактор Украина, на следующий день победителем самого мистического шоу в Украине «Битвы экстрасенсов-16» — стал Сурен Джулакян. Через два дня победительницей в шоу «МастерШеф-6» на телеканале СТБ стала Асмик Гаспарян.

Источник: NewsArmenia

AnalitikaUA.net